Главная » Архив материалов

Быстрее. Выше. Сильнее.

Именно под таким девизом разрабатывается новый курс "Мастер рисунка 2.0".

Много говорить о том, какой он будет классный и навороченный - не вижу смысла. Скажу лишь, что проект станет максимально авторским, нестандартным и эффективным.

Точной даты выхода в свет еще нет, но ее вы можете узнать, подписавшись на нашу новостную рассылку. Конечно-же одними новостями дело не ограничится - есть еще много интересных вкусностей. 

В общем, заходите на страницу подписки, и будьте в курсе всех событий...


Уже подписалось  человек...

Просмотров: 68795 | Добавил: ENiAC90 | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (606)

Если карандаш, при виде вас в истерике прячется под диван, и все попытки обуздать его не увенчиваются успехом, то вы пришли по адресу! Выбрав правильный путь обучения успех в освоении навыков рисунка будет преследовать вас повсюду.

Кроме того, наша Электронная Школа Рисования поможет Вам найти Ваш собственный стиль в рисовании!

Вы спросите:

– А зачем мне рисовать??

С радостью отвечу: «рисовать», это не только таскание карандаша по бумаге и выведение хитроумных закарлючек... Умение рисовать в первую очередь определяет мышление человека – чем оно шире, тем более человек развит. Рисование (пока не важно, декоративное или академическое) отлично развивает Вашу способность мыслить.

Если Вы хоть раз в жизни задумывались «Классно бы уметь рисовать» - то Вы уже потенциально предрасположены к рисованию в частности, и к искусству в общем. Если вы не хотите развить в себе этот ценный навык (а затем умение и талант), больше не заходите на этот сайт. Всех кто хочет – милости прошу!

А знаете ли вы, почему большинство людей, которые брались учиться рисовать бросали затею на полпути, тем самым закапывая свой уникальный талант? Все просто –– им не хватало мотивации, то есть они не могли ответить на вопрос «ЗАЧЕМ?». А хотите я вам отвечу на этот хитрый вопрос, тем самым замотивирую к достижении этой цели? Да? Отлично!

Полезные статьи:

- Почему именно здесь?

- Рисуем и забавляемся:)

- Рисуем или срисовываем?  

- Боремся с тем, что в нас не умеет рисовать   

Просмотров: 4636 | Добавил: ENiAC90 | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (8)

   На заре Вашего становления, как художника, Вы будете искать начало своего пути. Цели у вас могут быть разными, но как правило они у начинающего художника сводятся к «Научиться рисовать!». Причем ПРАВИЛЬНЕЕ следовало бы говорить «Эффективно научиться рисовать» или «Научиться рисовать правильно». Поскольку «школ» рисования много (хотя по сути их две – академическая и декоративная) человек выбирает то, что ему ближе по душе и, увидев как его знакомый один в один срисовал машинку с обложки журнала в восторге восклицает «научи меня так!». Знакомому не сложно, и он делится с ним своим багажом знаний. Но здесь присутствует одно «но»: его знакомый рисунку нигде не обучался и пользуется еще со школы тем, что накопил своим опытом. Нарисовать правильный портрет или пейзаж, да и любой другой предмет не с картинки – задача для него неподъемная. Зато классно срисовывает с картинок; красиво, но бездумно.

   Узнав однажды что такое «Академический рисунок» Вы никогда не вернетесь к бездумному срисовыванию. Начав мыслить как художник, вы уже не собьетесь с верного пути. Вы до сих пор не верите, что Академ. Рисунок – это самый эффективный путь обучения? А Вы зайдите в любой институт с ИЗО-факультетами или даже в художественную школу и спросите «Что такое хорошо, а что такое плохо?» и получите однозначный ответ.

 

Успехов Вам!

Просмотров: 2737 | Добавил: ENiAC90 | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (4)

Предлагаем Вашему вниманию блиц-курс по рисованию для новичков!




Пройдите 4 простых видеоурока, выполняя задания и Вы поймете, насколько обучение рисованию может быть увлекательным и интересным! 

(уроки основаны на методе старого доброго весельчака-иллюстратора Эндрю Лумиса) 
Просмотров: 1577 | Добавил: ENiAC90 | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! Вот и настал тот миг, когда начался новый учебный год не только в учебных заведениях, но и в нашей электронной школе рисования. И здесь совсем не важен ваш возраст! 


Нас объединяет самое важное - получение новых и интересных знаний. А наша команда сделает все, что бы наши уроки были интересными и насыщенными, ведь художник - это стиль жизни!

Ну а какой стиль - такая и жизнь :)


С днем знаний!   

Просмотров: 1349 | Добавил: ENiAC90 | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (3)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какой вы человек? Ваша амбициозность
Всего ответов: 242
Поиск
Статистика

Всего онлайн: 1
Гостей: 1
Художников: 0
Справка
Любые вопросы по теме рисунка Вы можете задать нам в ICQ:

 416285109
Мастер рисунка
Узнай, что в коробке.
Подпишись на нашу рассылку и узнай:)

Ваш личный учитель рисования:

Мастер рисунка